В то время как традиционные ручные пипетки или более крупные автоматические дозаторы жидкостей значительно ухудшают точность и аккуратность при объемах менее 2 мкл, автоматический дозатор жидкостей MANTIS® превосходно справляется с дозированием малых объемов в самых разных научных процессах.
Широкий спектр применения
Разработка анализов и постановка экспериментов (DoE)
Секвенирование следующего поколения (NGS) - подготовка библиотек
Рабочие процессы полимеразной цепной реакции (ПЦР) - в реальном и цифровом времени
Иммуносорбентные анализы с ферментативной связью (ИФА)
Клеточные культуры и анализы на основе бисера
Масштабирование органоидных культур
3D-культура клеток
Преимущества:
Эффективность: Миниатюризация реакций, увеличение производительности, экономия реагентов и отсутствие затрат на наконечник пипетки
Воспроизводимость: Дозирование объемов до 100 нл при CV < 3%
Универсальность: удобное дозирование и нормализация реагентов и анализов клеточных культур
Соблюдение требований: Готовность к соблюдению GLP, 21 CFR Part 11
Совместимость с кабинетами биобезопасности: Благодаря компактным размерам (350 мм x 232 мм x 212 мм) MANTIS может использоваться в различных шкафах биобезопасности для организации рабочих процессов, требующих такого уровня безопасности.
Обзор MANTIS®
Автоматический дозатор жидкостей MANTIS - это простое и доступное решение для быстрого повышения воспроизводимости и качества исследований, а также пропускной способности и эффективности работы лаборатории. Конструкция чипа на основе мембраны совместима с классом жидкостей и позволяет легко дозировать водные и органические растворы. Кроме того, MANTIS может дозировать в любой шаблон SBS от 6 до 1536 лунок, а также может быть легко запрограммирован на дозирование в пользовательские шаблоны при необходимости.
---