Медицинское веб-приложение TOTAL CARE
для больницпромышленноедля управления

медицинское веб-приложение
медицинское веб-приложение
медицинское веб-приложение
медицинское веб-приложение
медицинское веб-приложение
медицинское веб-приложение
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
медицинское, для больниц, промышленное
Функция
для управления, для контроля, для мониторинга, для составления отчетности, для планирования, для импортации, для выставления счетов, с системой отслеживания
Тип
автоматизированное
Способ развертывания
облачная среда, с данными из интернета, для смартфона, для планшетного ПК

Описание

Идеальная система управления спецодеждой, которая поможет вам отслеживать и контролировать запасы спецодежды, устранить дублирование и сократить расходы на стирку и запасы. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ КЛОУДА, чтобы отслеживать расход спецодежды, тенденции использования и уровень запасов с помощью простого и удобного в использовании веб-приложения. ПОЛНЫЙ УХОД МЕНЕДЖЕРА ОЗНАЧАЕТ ПОЛНОЕ СПОКОЙСТВИЕ. -- УСТАНОВКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ "PLUG & PLAY" БЕЗ ЛИШНИХ ХЛОПОТ. Polytex поможет вам запустить систему всего за несколько часов без необходимости привлечения технических специалистов на месте. - Низкие затраты на развертывание - Плавная и быстрая установка - Простой импорт данных -- ПОЛУЧИТЕ ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ НАД ОПЕРАЦИЯМИ С РАБОЧЕЙ ОДЕЖДОЙ Polytex Total-Care Manager улучшает возможности ежедневного отслеживания использования спецодежды и управления запасами. - Получайте действенные данные в режиме реального времени - Отслеживание использования одежды поштучно - Контролируйте уровни запасов инвентаря - Улучшение качества обслуживания -- МОНИТОРИНГ ОПЕРАЦИОННОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ Обеспечение надежной ежедневной работы машин и определение наличия предметов рабочей одежды на основе типа изделия, размера и цвета. - Использование и возврат изделий - Системные оповещения в режиме реального времени - Совместный обмен данными -- НАДЕЖНОЕ И БЕЗОПАСНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ОБЛАКУ Облачная платформа Polytex обеспечивает безопасность и постоянную актуальность ваших машин и приложения для управления. - Доступность с любой машины, в любое время и в любом месте. - Быстрая и простая настройка - нет необходимости в привлечении внутренних ИТ-экспертов. - Обслуживание и поддержка в режиме реального времени и проактивный мониторинг. - Высокая доступность с круглосуточным временем безотказной работы сервера. - Безопасность данных: Соответствие стандартам ISO27001 и SOC2 Type 2.

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.