Охлаждаемый инкубатор MIR-154 признан исключительным устройством, подходящим для широкого спектра приложений, требующих среды от -10ºC до +60ºC. Теперь можно точно воспроизводить и контролировать широкий спектр температур и режимов освещения, которые необходимы для научных исследований, изучения окружающей среды и испытаний. Объем камеры MIR-154 составляет 123 литра.
Программируемая функция работы с микропроцессорным управлением
Сочетание гибкого управления температурой (H), включением/выключением света (L) и временем (T) позволяет выполнять максимум 12 шагов плюс постоянная работа или максимум 12 шагов повторения. 12-шаговый повторяющийся режим может быть запрограммирован в соответствии с требованиями эксперимента. Программа может быть настроена на повторение от минимального количества раз до максимального количества 98 раз или на непрерывное повторение.
Ввод программы прост, и инкубатор позволяет проводить различные эксперименты, идеально подходящие для экспериментов в ночное время и в праздники, экспериментов, требующих изменения настроек, культивирования и сохранения микроорганизмов. Охлаждаемые инкубаторы MIR также предлагают выбор режима таймера, 24-часового режима и режима таймера для проведения экспериментов пользователем. Для удобства поиска и настройки часто проводимых экспериментов можно сохранить до 10 программ. Отдельные программы можно комбинировать с помощью функции объединения. Также доступен режим постоянной работы без пошаговых операций.
Высокоточная температурная среда
Благодаря широкому диапазону температур от -10°C до +60°C охлаждаемые инкубаторы MIR позволяют проводить полный спектр точных экспериментов, включая экологические тесты, культивирование микроорганизмов и испытания на прорастание растений.
---