Лабораторный инкубатор с CO2 MCO-170AICD-PE
клеточной культурыдля исследования клетокнаучно-исследовательский

лабораторный инкубатор с CO2
лабораторный инкубатор с CO2
лабораторный инкубатор с CO2
лабораторный инкубатор с CO2
лабораторный инкубатор с CO2
лабораторный инкубатор с CO2
лабораторный инкубатор с CO2
лабораторный инкубатор с CO2
лабораторный инкубатор с CO2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с CO2
Место применения
клеточной культуры, для исследования клеток, научно-исследовательский, для фармацевтической промышленности, для общего применения
Конфигурация
штабелируемый, напольный
Материал камеры
из нержавеющей стали, из меди
Другие характеристики
с системой «воздушной рубашки»
Диапазон температур

МАКС.: 50 °C
(122 °F)

МИН.: 5 °C
(41 °F)

Объем

165 l
(43,6 gal)

Описание

Безопасный CO2-инкубатор MCO-170AICD IncuSafe обеспечивает точный контроль концентрации CO2 и точное, равномерное и высокочувствительное регулирование температуры внутри камеры. Точное и регулируемое Окружающее СреДа и SafeCell UV функционируют для предотвращения загрязнения. Прямая система нагрева и изоляция из меламиновой пены обеспечивают оптимальное распределение температуры по всей камере, а двойной инфракрасный датчик контролирует уровень CO2. Двойная стерилизация теплаДвойная стерилизация тепла использует два нагревателя инкубатора в процессе стерилизации при 180°C, которая занимает 11 часов. Низкое рассеивание тепла не влияет на температуру внутри штабелированных инкубаторов, культивирование клеток может продолжаться непрерывно. Нет необходимости снимать внутренние детали или проводить повторную калибровку после стерилизации, поэтому лабораторные процессы более эффективны при меньшем времени простоя инкубатора.одновременное использование штабелированных блоковИзоляция меламиновой пены ограничивает рассеивание тепла во время сухой стерилизации. Это означает, что клеточная культура может непрерывно развиваться в инкубаторах, укомплектованных стерилизаторами, которые активно проводят стерилизацию. простота использования и обслуживанияДля полного контроля даже при работе в перчатках используется полноцветный сенсорный ЖК-экран. Передача данных легко осуществляется через USB-порт. Легко очищаемая внутренняя поверхность инкубатора имеет полностью закругленные углы и встроенные держатели полок Активная фоновая дезинфекцияВнутренняя поверхность инкубатора из обогащенного меди сплава нержавеющей стали inCu-saFe обладает бактерицидными свойствами меди и долговечностью нержавеющей стали. Опциональная изолированная ультрафиолетовая лампа SafeCell обеззараживает циркулирующий воздух и воду в увлажняющем поддоне, не повреждая культивируемые клетки.

---

ВИДЕО

Каталоги

General Catalogue
General Catalogue
60 Страницы

Другие изделия PHC Europe B.V. / PHCbi

CO2 Incubators

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.