Программное обеспечение с системой отслеживания pathTrack
педиатрическоедля аудиометриимедицинское

программное обеспечение с системой отслеживания
программное обеспечение с системой отслеживания
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
педиатрическое, для аудиометрии, медицинское
Функция
с системой отслеживания, для приобретения, для контроля качества, для планирования, для составления отчетности, для управления, для анализа

Описание

надежно отслеживает детей с подозрением на нарушения слуха для скрининга с контролем качества Дети, не прошедшие скрининг на слух, нуждаются в надежном последующем наблюдении. Без отслеживания, скрининг слуха новорожденного не достигнет своей цели! pathtrack_teaser_small В рамках программ скрининга слуха должно быть установлено программное обеспечение для отслеживания слуха, чтобы обеспечить раннее вмешательство. Общие показатели качества программы скрининга сильно зависят от эффективности отслеживания. В 2008 году компания PATH Medical приобрела все IP-адреса для решения по отслеживанию, внедренного компанией Nenaserv, Ltd., в 2008 году. С тех пор PATH предлагает проверенные решения в области скрининга слуха. Небольшая, но важная часть этого решения - уникальный скрининговый ID для скрининга новорожденных, который в настоящее время используется почти по всей Германии. Региональная адаптация и модификация для международного использования программ UNHS осуществляется при поддержке PATH Medical.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.