Дробилка с ротором CPS
ударнаяконуснаядля фармацевтической промышленности

дробилка с ротором
дробилка с ротором
дробилка с ротором
дробилка с ротором
дробилка с ротором
дробилка с ротором
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с ротором, ударная, конусная
Применение
для фармацевтической промышленности, для лабораторий, для пищевой промышленности, пилотная, для мелкосерийного производства, для исследований, для НИОКР
Варианты и аксессуары
с теркой, высокоскоростная, механическая, с высоким сдвиговым усилием, настольная

Описание

Коническая калибровочная мельница модели CPS Line была разработана для обеспечения превосходной универсальности, чтобы широкий спектр материалов мог быть откалиброван с требуемой высочайшей точностью. Калибровка достигается, когда материал попадает в камеру удара и сдвига. Он ударяется о крыльчатку, вращающуюся с высокой скоростью, раздробляется и движется по касательной к отверстиям селекторного сита или конуса. Универсальность CPS обеспечивается возможностью независимого комбинирования ее переменных, а именно: Скорость вращения крыльчатки. Форма рабочего колеса. Размер и форма отверстий в селекторном конусе. Расстояние между стенкой рабочего колеса и стенкой селекторного конуса. Общая площадь отверстий в селекторном конусе. Полностью снимается без использования инструментов. Переменная скорость в стандартной комплектации, с дисплеем для отображения числа оборотов в минуту. Производительность: от 200 до 4 000 кг/час. Диаметр сетки: 8 дюймов.

---

Каталоги

CPS Developer
CPS Developer
2 Страницы
Food Solutions
Food Solutions
48 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

FCE Pharma
FCE Pharma

4-06 июн. 2024 San Pablo (Бразилия) Стенд D037

  • Дополнительная информация
    ACHEMA 2024
    ACHEMA 2024

    10-14 июн. 2024 Frankfurt (Германия) Зал 3.0 - Стенд J60

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.