video corpo

Горизонтальная система упаковки TDC300
напольнаядля стерильных вещейдля марлевого тампона

Горизонтальная система упаковки - TDC300 - OPTIMA - напольная / для стерильных вещей / для марлевого тампона
Горизонтальная система упаковки - TDC300 - OPTIMA - напольная / для стерильных вещей / для марлевого тампона
Горизонтальная система упаковки - TDC300 - OPTIMA - напольная / для стерильных вещей / для марлевого тампона - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип
горизонтальная
Конфигурация
напольная
Применение изделия
для стерильных вещей, для марлевого тампона
Тип емкости
c пленкой
Область применения
для фармацевтической промышленности, для производства
Производственная мощность

1 200 p/min

Описание

Трансдермальные пластыри и пероральные пленочные полоски Производительность: - до 1200 изделий/мин (доступны многополосные и однополосные решения) Скорость полотна: - до 60 м/мин Ширина полотна: - макс. 320 мм (специальная ширина по запросу)

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Medica 2025
Medica 2025

17-20 нояб. 2025 Dusseldorf (Германия) Зал Hall 3 - Стенд A53

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.