Оптический микроскоп IXplore TIRF
для лабораторийдля исследованийдля биологии

оптический микроскоп
оптический микроскоп
оптический микроскоп
оптический микроскоп
оптический микроскоп
оптический микроскоп
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
оптический
Применение
для лабораторий, для исследований, для биологии, многофункциональный
Эргономика
инвертированный
Качество объективов
с планарным объективом, плоский ахроматический, с бесконечной коррекцией, с полуапохроматическим объективом, с полупланарным объективом, апохроматический
Метод наблюдения
TIRF, FRAP, фазоконтрастный, темного поля, 3D, для живых клеток, с дифференциальной интерференциальной контрастностью
Источник света
лазер
Конфигурация
настольный
Опции и аксессуары
моторизованный, автоматизированный
Другие характеристики
высокое разрешение

Описание

Одновременная многоцветная TIRF Система Olympus cellTIRF обеспечивает истинно одновременную регистрацию до четырех длин волн Моторизованный контроль угла наклона каждого лазера обеспечивает равномерное проникновение испарений (±1 нм), позволяя получать высококонтрастные изображения поверхности клеток и отдельных молекул и минимизируя фоновый шум Система CellTIRF-4Line имеет встроенную точечную оптику FRAP для первой лазерной линии, что позволяет проводить эксперименты с FRAP и фотопереключением без дополнительных затрат Узнайте больше о системе cellTIRF Стабильность изображения Архитектура рамы и конструкция привода фокусировки системы IXplore обеспечивают повышенную жесткость, которая снижает воздействие вибрации и температуры. Он поддерживает требуемые положения вдоль осей X, Y и Z для обеспечения надежного формирования изображений в нескольких точках. В сочетании с ультразвуковым каскадом Olympus (IX3-SSU) и системой TruFocus микроскопная система TIRF IXplore позволяет получать высокоточные, многоточечные кратковременные изображения, выровненные и сфокусированные 00:00|02:16 Цели МДП Цели МДП Флуоресценция полного внутреннего отражения (TIRF) обеспечивается широким диапазоном целей, характеризующихся высоким отношением сигнал/шум и корректирующим кольцом для регулировки толщины покровного стекла и температуры. Наши скорректированные планшетные апохроматные объективы с NA 1,5 помогают получать однородные высококачественные изображения с большим полем обзора. Воспользуйтесь замечательной целью TIRF Olympus, поставленной перед самым высоким в мире АН - 1,7*.

---

ВИДЕО

Каталоги

IXPLORE series brochure
IXPLORE series brochure
12 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ELMI 2024
ELMI 2024

4-07 июн. 2024 Liverpool (Великобритания)

  • Дополнительная информация
    ECDP 2024
    ECDP 2024

    5-06 июн. 2024 Vilnius (Литва) Стенд 33/34

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.