Оптический микроскоп IXplore Live
для лабораторийдля исследованийдля биологии

оптический микроскоп
оптический микроскоп
оптический микроскоп
оптический микроскоп
оптический микроскоп
оптический микроскоп
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
оптический
Применение
для лабораторий, для исследований, для биологии, для визуализации головного мозга, многофункциональный
Эргономика
инвертированный
Качество объективов
с планарным объективом, плоский ахроматический, с бесконечной коррекцией, с полуапохроматическим объективом, с полупланарным объективом, апохроматический
Метод наблюдения
флуоресцентный, фазоконтрастный, темного поля, 3D, для живых клеток, цифровой ИС
Источник света
LED
Конфигурация
настольный
Опции и аксессуары
с цветной камерой, с камерой USB, с сенсорным экраном, моторизованный, автоматизированный
Другие характеристики
высокое разрешение

Описание

Управление устройством контроля погрешности в микросекунду Быстрые фильтрующие ролики, жалюзи, индивидуальное управление светодиодными источниками света и контроллеры реального времени (U-RTC) помогают уменьшить фотоотбеливание и фототоксичность, что приводит к улучшению здоровья элементов и повышению надежности данных. Узнайте больше о U-RTC Мониторинг миграции и роста клеток Проанализируйте движение и деление живых клеток во времени или z-пакете изображений с помощью решений CellSens для отслеживания объектов и подсчета и измерения. Используйте инструменты Confluency Checker для измерения слияния на изображениях фазового контраста в дополнение к флуоресценции. изображение плахолдера Слева: без TruSight / вправо: С TruSight Быстрая деконволюция Программное обеспечение Olympus cellSens Dimension включает в себя 2D-рассеивание для предварительного просмотра и сбора данных, что позволяет лучше сфокусироваться на толстых образцах. Более продвинутая деконволюция TruSight доступна для переназначения расфокусированного света через решение деконволюции CI. TruSight использует ограниченный итерационный алгоритм деконволюции для получения улучшенного разрешения, контрастности и динамического диапазона с высокой скоростью обработки данных на GPU. Большое поле зрения Большая оптика Olympus с большим полем обзора, включая зеркала и системы объективов типа "fly-eye", обеспечивает равномерное освещение флуоресцентных изображений и позволяет использовать камеры SCMOS с большими датчиками. Простота использования Простота использования Графический экспериментальный менеджер (GEM) программного обеспечения CellSens Dimension предлагает полностью автоматизированное многомерное наблюдение (X, Y, Z, T, длина волны и положение) и упрощает проведение экспериментов.

---

ВИДЕО

Каталоги

IXPLORE series brochure
IXPLORE series brochure
12 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ELMI 2024
ELMI 2024

4-07 июн. 2024 Liverpool (Великобритания)

  • Дополнительная информация
    ECDP 2024
    ECDP 2024

    5-06 июн. 2024 Vilnius (Литва) Стенд 33/34

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.