Система ламинарного потока для операционного зала TOUL Operio
для офтальмологической хирургиидля кардиологической хирургиидля ортопедической хирургии

система ламинарного потока для операционного зала
система ламинарного потока для операционного зала
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для операционного зала, для офтальмологической хирургии, для кардиологической хирургии, для ортопедической хирургии, для амбулаторной хирургии, для малой хирургии
Конфигурация
мобильная, на тележке, переносная, напольная, для операционного стола, для стола Мейо
Тип
горизонтальная

Описание

Мобильный ламинарный поток TOUL устраняет 99,995% бактерий и вирусов и предотвращает загрязнение хирургических инструментов и операционного поля в течение всей операции и без ограничений по времени. Мобильный ламинарный поток TOUL является прямым и устраняет такие препятствия, как голова хирурга или C-образная манипула. Между выходом сверхчистого воздуха и критическими зонами, которые необходимо защитить, всегда есть препятствие, в случае кардиологии - С-арка, в случае других специальностей - операционные лампы и голова хирурга. TOUL создает горизонтальный ламинарный поток воздуха, который направляется на инструментальный стол и на операционное поле, без каких-либо препятствий, максимизируя эффективность профилактики. Снижение бактериальной нагрузки в операционном поле и на инструментальном столе необходимо для предотвращения любого типа бактериальной инфекции.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.