сокращение времени смешивания более чем на 30% по сравнению с ручным.
Автоматическая сигнализация и звуковой сигнал через 20 с для предупреждения пользователей о необходимости использования.
Однородное смешивание без пузырьков и комочков
Гладкая поверхность и элегантный эргономичный дизайн.
1.Применение:Этот миксер используется для изготовления вставных зубов, он заменяет ручную работу по смешиванию материала для оттиска и камня для штампа. Он обладает такими характеристиками, как экономия труда, быстрота, хорошее смешивание и меньшее количество пузырьков.
2.Регулируемая скорость: вы можете контролировать скорость, переменная скорость: контролируется педалью от 0-300rpm.
3.Ножная педаль управления: Этот новый тип с высоким классом питания педаль управления, руки свободны, чтобы регулировать скорость. Прекращение работы при перегрузке: Когда двигатель перегружен, устройство автоматически прекращает работу после 3S, и шаг на педаль управления, чтобы работать снова.
4.ЖК-экран: большой ЖК-экран показывает время работы, скорость и яркое изображение (при высокой скорости вращения отображается бегущий кролик, при низкой скорости вращения - ползущая черепаха), что очень удобно и удобно в эксплуатации.
5.Регулярная сигнализация: После смешивания 20S он будет иметь звуковой сигнал и сигнализации свет будет мигать, чтобы предупредить пользователя, используя альгинат немедленно, или он высохнет.Более умный.
Автоматическое отключение питания через 3 с, если перегрузка.
Легко снимается и легко очищается чаша.
Спецификация:
Питание : AC 110V, 60 Hz AC 220V, 50 Hz
Две скорости: низкая скорость: 120 об/мин, высокая скорость: 250 об/мин.
Регулярный сигнал тревоги: После смешивания 20S он будет иметь звуковой сигнал и сигнализации свет будет мигать, чтобы предупредить пользователя, используя альгинат немедленно, или он будет сухой.
Остановка работы при перегрузке: Когда двигатель перегружен, устройство автоматически прекратит работу через 3 с, нажмите кнопку Пуск, чтобы работать снова.
---