NewTom X-VS - это передовой интраоральный датчик, обеспечивающий высокую четкость, скорость и комфорт в работе.
Оснащенный разъемом USB и инновационной эргономикой с закругленными профилями, X-VS идеально адаптируется к исследуемой анатомии, обеспечивая пациентам комфорт, а врачам - надежный и простой в использовании инструмент.
Благодаря мощному программному обеспечению NNT датчик позволяет врачам управлять полученными изображениями, обрабатывать их и обмениваться ими в режиме реального времени, оптимизируя рабочие процессы и улучшая диагностическую коммуникацию внутри практики.
Выпускаемый в двух размерах, X-VS идеально адаптируется к различным размерам полости рта. Благодаря технологии NewTom Adaptive MultiVision при каждом сканировании создается до 5 оптимизированных изображений со специальными фильтрами, выделяющими ключевые анатомические детали. Программное обеспечение NNT упрощает управление и обмен изображениями, улучшая как рабочий процесс, так и точность диагностики.
NewTom X-PSP отличается превосходной эргономикой и оптимизированным рабочим процессом. Светодиодный индикатор состояния над слотом для установки пластины позволяет контролировать работу устройства в режиме реального времени. Благодаря технологии Adaptive Multi-User Technology (aMUT) Ethernet-соединение обеспечивает быструю и безопасную передачу изображений на локальный ПК или сервер.
Эта технология позволяет пользователям управлять системой удаленного считывания, осуществляя резервирование непосредственно с рабочей станции, расположенной рядом с креслом пациента (клиентский ПК). Отсканированные изображения автоматически сохраняются в медицинской карте пациента, предварительно выбранного в NNT, и сразу же становятся доступными на ПК рядом с пациентом, что упрощает общение врача с пациентом и ускоряет диагностику.
---