Клиническое программное обеспечение NNT
для ветеринарной визуализациидля анализадля составления отчетности

клиническое программное обеспечение
клиническое программное обеспечение
клиническое программное обеспечение
клиническое программное обеспечение
клиническое программное обеспечение
клиническое программное обеспечение
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
клиническое, для ветеринарной визуализации
Функция
для анализа, для составления отчетности, визуализатор, для диагностики, для измерений, для обмена информацией, для симуляции
Часть тела
кости
Операционная система
Windows
Способ развертывания
для планшетного ПК

Описание

Врачи могут получить доступ к определенным протоколам и представлениям в соответствии с областями тела и диагностическими требованиями; они также могут запрограммировать персональные настройки для повторного использования в дальнейшем. Расширенные функции программного обеспечения NNT позволяют охватить несколько медицинских специальностей, а специальные окна реконструкции отвечают различным потребностям каждой отрасли. Все исследования полностью совместимы с форматом DICOM: они могут быть доступны через NNT Viewer или распечатаны в масштабе 1:1. Полная совместимость Отличные возможности подключения и интеграции с современными системами, принятыми в NewTom. Рабочий процесс и клинико-диагностическая деятельность становятся намного проще и высокопроизводительнее. МНОГОПЛАНОВАЯ ОТЧЕТНОСТЬ Окно SLICE создает наборы данных в аксиальной, сагиттальной или корональной плоскостях, позволяет изменять ориентацию и размер тома по каждой из осей, а также задавать толщину отдельных сечений. 3D-АНАЛИЗ Простой интерфейс 3D-дисплея значительно облегчает общение с владельцами животных, позволяя объяснить состояние пациента даже тем зрителям, которые не знакомы с чтением изображений. Можно выбрать раздельную или наложенную визуализацию мягких и костных тканей. также доступны инструменты 3D-измерений, моделирования дыхательных путей и срезов для получения поперечных сечений интересующего объема. МНОГОПЛОСКОСТНАЯ ОТЧЕТНОСТЬ Окно SLICE создает наборы данных в аксиальной, сагиттальной или корональной плоскостях, позволяет изменять ориентацию и размер объема по каждой из осей, а также задавать толщину отдельных поперечных срезов.

---

Каталоги

GiANO
GiANO
12 Страницы
GiANO HR
GiANO HR
20 Страницы
VGi evo
VGi evo
12 Страницы
Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.