Электрическое кресло для забора крови PY-YD-810 upgraded
3 секциина роликахТренделенбург

электрическое кресло для забора крови
электрическое кресло для забора крови
электрическое кресло для забора крови
электрическое кресло для забора крови
электрическое кресло для забора крови
электрическое кресло для забора крови
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
электрическое
Число секций
3 секции
Другие характеристики
на роликах, Тренделенбург, с фиксированной высотой, наклонное, обратный Тренделенбург, с опорой для голеней, с подставкой для ног

Описание

Основная структура Электрическое диализное кресло PY-YD-810 объединяет в себе множество функций, таких как сидение, лежание, наклон и откидывание. Различные положения могут быть легко реализованы путем регулировки кнопок для удовлетворения различных требований пользователей. Основные характеристики продукта Многопозиционная регулировка с помощью высокопроизводительного импортного бесшумного толкателя, легко регулируется спинка и подставка для ног. Ручная регулировка подставки для ног. Кнопки ручного управления просты, интуитивно понятны и удобны в эксплуатации. Международный бренд бесшумный 24V постоянного тока толкатель двигатель, работать стабильно, безопасно и надежно. Долгосрочная система непрерывной работы. 10 лет жизни дизайн, уменьшить стоимость обслуживания и замены. Сверхнизкое потребление энергии, использование менее 0,12 градусов в день. Подушка кресла изготовлена из губки высокой плотности, упругость умеренная, сидение и лежание в течение длительного времени не вызовет постурального напряжения; кожа ПВХ прочная, роскошная и удобная.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Nanning Passion Medical Equipment

Другие изделия Nanning Passion Medical Equipment

Medical chair

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.