Катетер чрескожной черезпросветной коронарной ангиопластики
коронарныйс баллоном

Катетер чрескожной черезпросветной коронарной ангиопластики - Nanjing YDB Medical Technology Co., Ltd. - коронарный / с баллоном
Катетер чрескожной черезпросветной коронарной ангиопластики - Nanjing YDB Medical Technology Co., Ltd. - коронарный / с баллоном
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Применение
чрескожной черезпросветной коронарной ангиопластики
Часть тела
коронарный
Варианты
с баллоном

Описание

Обзор
Катетер с ловящим баллоном предназначен для фиксации направляющего провода внутри проводящего катетера путем локального надувания баллона. Он обеспечивает контролируемую замену катетера при чрескожной коронарной ангиопластике, сохраняя положение проводника.

Клиническое применение
Используется при чрескожных коронарных вмешательствах (PCI) для ловли и стабилизации направляющего провода при удалении или замене проводящих катетеров.

Принцип действия
Баллон вводится в проводящий катетер и надувается, создавая механический барьер, удерживающий проводник на месте, что позволяет безопасно манипулировать и заменять катетеры.

Технические характеристики
  • Назначение: Фиксация направляющего провода внутри проводящего катетера
  • Метод работы: Надувание баллона для захвата/фиксации проводника
  • Клиническое применение: Чрескожная коронарная ангиопластика для обеспечения замены катетера
  • Тип продукта: Катетер с ловящим баллоном


Клинические замечания
  • Операторы должны быть обучены техникам PCI и обращению с устройством
  • Соблюдайте асептическую технику и инструкции по применению устройства

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Nanjing YDB Medical Technology Co., Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.