Продукт представляет собой лиофилизированный порошок конъюгированной с пероксидазой хрена (HRP) фракции IgG козы к IgG морской свинки (целая молекула) и буферных солей.
Примечания к применению
Данный продукт подходит для использования в качестве реагента в иммуноферментном анализе (ИФА), окрашивании клеток и тканей (для световой микроскопии), маркировке клеток и тканей (для электронной микроскопии) и иммуноокрашивании блотов. (Примечание: фрагменты F(ab')2 рекомендуются для окрашивания клеток или тканей, содержащих Fc-рецепторы).
Заявление об использовании
Если не указано иное, продукция MP Biomedical предназначена только для исследований или дальнейшего использования в производстве, но не для прямого использования человеком. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом обслуживания клиентов.
Основные области применения
Иммуногистохимия | Иммуноблоттинг |ELISA
Тип антитела - Поликлональное антитело
Примечания к применению - Данный продукт подходит для использования в качестве реагента в иммуноферментном анализе (ИФА), окрашивания клеток и тканей (для световой микроскопии), маркировки клеток и тканей (для электронной микроскопии) и иммуноокрашивания блотов. (Примечание: фрагменты F(ab')2 рекомендуются для окрашивания клеток или тканей, содержащих Fc-рецепторы).
Каталожный номер основы - 55391
Концентрация - Общий белок: 15,9 мг/мл Титр: 1:176;000
Конъюгат - HRP
Детали рецептуры - Лиофилизированный
Хозяин - Коза
Размер упаковки - 2 мл
Метод приготовления - Антитело и высокоочищенный HRP (Rz>3.0) конъюгируются в определенных условиях для получения оптимально меченого продукта. Конъюгированный белок очищается путем солевого фракционирования. Продукт диализируют в 0,02 М фосфате натрия, 0,14 М хлориде натрия, pH 7,3, доводят до стандартного титра, фильтруют через фильтр 0,22 мкм, флаконируют и лиофилизируют. Консервант не добавлен.
---