Система фильтрации воздуха CAM-F 1500
с активированным углемдля учреждений здравоохранениядля лабораторий

система фильтрации воздуха
система фильтрации воздуха
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип фильтрации
воздуха, с активированным углем
Применение
для учреждений здравоохранения, для лабораторий, для фармацевтической промышленности, медицинской, для стоматологических лабораторий
Другие характеристики
мобильная

Описание

Модули чистого воздуха (CAM) могут быть установлены на стене, полу или потолке для создания среды с положительным давлением в чистых помещениях. Эти системы имеют различные регуляторы скорости воздуха и подают чистый воздух через предварительный фильтр класса EU4 и фильтр H14 HEPA, эффективность которого составляет 99,997% при 0,3 микрона. Наши системы фильтрации чистого воздуха и воздуха могут использоваться для различных целей, включая удаление химических паров и твердых частиц из окружающей среды. Системы очистки воздуха могут быть установлены на стене, полу или потолке с различными типами фильтров из активированного угля для удаления различных химических паров или неприятных запахов, в качестве альтернативы они могут быть оснащены фильтрами HEPA (High Efficiency Particulate Air) для удаления твердых частиц и бактерий. Для обеспечения классификации по классу чистого воздуха ISO наши модули чистых помещений должны соответствовать строгим нормам смены воздуха в час.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Monmouth Scientific
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.