Медицинская тележка MYS-728N
для неотложной помощидля медицинских приборовдля аптеки

медицинская тележка
медицинская тележка
медицинская тележка
медицинская тележка
медицинская тележка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
медицинский, для неотложной помощи
Использование
для медицинских приборов, для аптеки
Функция
мусорный контейнер
Компонент
5 выдвижных ящиков, с подносом, с мусорным баком, с подставкой для кислородной бутылки, с боковым ящиком, со штативом для внутривенных вливаний
Тип пациента
для человека
Другие характеристики
с регулируемой высотой

Описание

Meyosis Pharmaceuticals и аварийные тележки были разработаны с учетом коллективного подхода в соответствии со стандартом EN 60601-2-52. Meyosis Pharmaceuticals и Emergency Carts стремятся обеспечить комфорт как пациенту, так и медицинскому персоналу под девизом «Комфорт в лечении». ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Усиленная верхняя поверхность из АБС-пластика, обеспечивающая защиту от ударов. Поверхности корпуса и ящиков окрашены в электростатическом поле. 5 ящиков, из них 3 высотой 60 мм, 1 высотой 135 мм и 1 высотой 215 мм соответственно. 16 отделений для лекарств и медицинских принадлежностей в малых ящиках и 12 отделений для лекарств и медицинских принадлежностей в средних и больших ящиках. Место для переноски кислородной трубки и доска для СЛР Стойка для дефибриллятора размером 33 x 33 см с двумя регулируемыми по высоте фиксирующими ремнями, которые могут вращаться на 360°. Выдвижной поддон из линейного полиэтилена низкой плотности (LLDPE) с правой стороны автомобиля. Мусорная корзина и контейнер для мусора Регулируемая по высоте стойка для внутривенных вливания Ящики с центральным замком Четыре вращающихся на 360° колеса диаметром 125 мм, два из которых оснащены тормозами. Высота 96 см, Ширина 68 см, Глубина 52 см.

Каталоги

Meyosis 2017 Catalog
Meyosis 2017 Catalog
88 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.