Лазер для гинекологической хирургии SWING
для нейрохирургиидля торакальной хирургиидля липолиза

лазер для гинекологической хирургии
лазер для гинекологической хирургии
лазер для гинекологической хирургии
лазер для гинекологической хирургии
лазер для гинекологической хирургии
лазер для гинекологической хирургии
лазер для гинекологической хирургии
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для гинекологической хирургии, для нейрохирургии, для торакальной хирургии, для липолиза, для лечения варикоза, для флебологии
Усиливающая среда
с диодом
Конфигурация
настольный
Длина волны (нм)

1 470 nm

Средняя мощность

15 W

Вес

13 kg
(28,66 lb)

Описание

В ответ на растущую потребность в медицинских диодных лазерах, предназначенных для эндоскопической, лапароскопической и роботизированной хирургии, компания METRUM CRYOFLEX представила оригинальное решение для более эффективных и безопасных процедур - диодный лазер SWING - 1,5 мкм. Биофизические характеристики Диодный лазер 1,5 мкм является идеальным выбором для минимально инвазивных процедур благодаря возможности использования различных типов оптических волокон: 400, 600 мкм. SWING 15 показан для всех хирургических операций, требующих вапоризации, разрезания, иссечения, абляции, разрезания, гемостаза и коагуляции мягких тканей. Луч лазерного излучения 1,5 мкм имеет подходящее низкое поглощение меланина и гемоглобина для проникновения в кожу и соответственно высокое поглощение воды и жира для селективного фототермолиза. Волна 1,5 мкм лазера поглощается клеточной водой в 40 раз лучше, чем волна 810/980 нм лазера и в 80 раз лучше, чем волна Nd: YAG 1064 нм лазера. Более высокая эффективность диодной лазерной системы 1470 мкм позволяет снизить выброс энергии при сопоставимых клинических результатах с мощными лазерами различных длин волн. Сенсорная панель для более удобной работы Управление диодным лазером SWING 15 осуществляется с сенсорного экрана очень высокой четкости с отличным качеством цветопередачи и широким полем зрения - все это обеспечивает оператору удобство в работе. Индивидуальные настройки пользователя могут быть сохранены в устройстве, что позволяет быстро и легко выбирать параметры лечения. Программное обеспечение лазера позволяет излучать энергию в режиме непрерывной волны (CW), при котором оператор, основываясь на ультразвуковом изображении (on-line), втягивает оптическое волокно в ответ на видимую реакцию вены на излучение энергии.

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.