Внешний вид: соответствует
Содержание углерода: 17,0 - 18,6 %
Давление: ≤ 30 бар
испытание на стабильность: соответствует
Характеристики (антрацен)
Теоретические пластины (Н/м) (антрацен): ≥ 80000
Коэффициент пропускной способности (антрацен): 3,9 - 4,6
Хвост (USP): 0,90 - 1,60 %
Селективность
коэффициент разделения (антрацен/прогестерон): 1,95 - 2,35
Применение
Солевое загрязнение снижает мутность, растворенное органическое вещество и цианобактерии в экспериментальных сообществах вернальных бассейнов: Обсуждает экологические применения хлорида кальция, уделяя особое внимание его использованию в управлении экосистемами, пострадавшими от солевого загрязнения, демонстрируя его роль в восстановлении и управлении окружающей средой.
Общее описание
Колонки Chromolith® изготовлены из монолитного кремнезема с характерной бимодальной структурой пор.
Колонки для ВЭЖХ с торцевым колпачком Chromolith® Performance RP-18 имеют макропоры диаметром 2 мкм, что обеспечивает эффективность колонки более 80 000 тарелок/метр. Мезопоры составляют 13 нм (130 Å), а модификация поверхности - октадецилсилан с полным торцевым укупориванием.
Колонки Chromolith® Performance RP-18 с торцевым укупориванием относятся к классификации USP L1. Эффективность колонки сопоставима с колонкой с полностью пористыми частицами размером 5 мкм.
Колонки с торцевым колпачком Chromolith®Performance RP-18 идеально подходят для применения в ЖХ-МС. Колонки длиной 100 мм и внутренним диаметром 4,6 мм - лучший выбор для разделения сложных образцов в любой системе ВЭЖХ.
Революционный монолитный кремнезем с уникальным сочетанием макропор и мезопор позволяет:
Быстрое разделение при очень низком противодавлении колонки
Высокая устойчивость к матрице, позволяющая экономить время и средства за счет упрощения рабочих процессов
---