Очиститель воздуха UV-C evO2
с озономс модулем ионизациис системой охлаждения

очиститель воздуха UV-C
очиститель воздуха UV-C
очиститель воздуха UV-C
очиститель воздуха UV-C
очиститель воздуха UV-C
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
UV-C, с озоном
Приспособления
с модулем ионизации, с системой охлаждения
Применение
для учреждений здравоохранения, для кабинета МРТ, для больниц, для стоматологов, для стоматологических лабoраторий, для ветеринарного кабинета
Другие характеристики
гермицидный, высокоэффективный, с уничтожением микроорганизмов, с удалением ультратонких частиц
Площадь обслуживания

150 m²
(1 614,6 ft²)

Уровень шума

50 dB

Описание

Произведенный компанией MERCATE compagny, evO2 эффективен в отношении вируса SARS-CoV-2 благодаря технологии FlickLyse®️. Технология FlickLyse®️ была протестирована на различных типах вирусов, включая высокопатогенные вирусы гриппа A H1N1 и H3N2, а также аденовирус. FlickLyse®️ показала эффективность элиминации этих вирусов на уровне 99%. Вирусы гриппа очень близки к вирусу SARS-CoV-2 по морфологии и геному, кроме того, аденовирус является особенно устойчивым вирусом и поэтому очень трудно инактивируется. Учитывая отличные показатели инактивации evO2, мы можем ожидать такого же уровня эффективности в 99% в отношении вируса SARS-CoV-2, ответственного за заболевание COVID-19. Спокойствие, интеллект, стиль Очиститель воздуха evO2 позволяет нейтрализовать очень большой спектр загрязняющих веществ с непревзойденной и долговечной эффективностью. evO2 оснащен интеллектуальными и подключенными функциями, гарантирующими работу 24 часа в сутки, даже удаленно. evO2 обеспечивает максимальную эффективность очистки воздуха в помещениях площадью до 150 м2. evO2 интегрирует в свою технологию AOP лампы UVC, не выделяющие озон. evO2 сосредоточен на чистом и эргономичном дизайне, способном адаптироваться к любой среде.

---

Каталоги

Choose your indoor air
Choose your indoor air
4 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.