Лабораторный холодильник Thermolabil. Он соответствует требованиям DIN 13277 для хранения медицинских принадлежностей, лекарств, вакцин и биологических образцов в аптеках, лабораториях и больницах.
● Объем: 130 л
● Внешние размеры: 65 x 62,5 x 81 см
● 2 полки + 1 корзина в нижней части.
● Постоянная температура от 2º до 8ºC
● Контроль температуры с помощью двух датчиков.
● Вентилируемое охлаждение.
● Сигнализация об открытых дверях, максимальной и минимальной температуре, отключении питания, низком заряде батареи, перегреве конденсатора и экстремальной температуре окружающей среды.
● Регистратор температуры каждые 10 минут в течение 24 месяцев.
● Интерфейс с USB-портом для экспорта данных о температуре.
● Цифровой дисплей с индикаторами для каждой функции холодильника.
● Стеклянная дверь со встроенным замком и системой подогрева для предотвращения образования конденсата.
Холодильник Thermolabil для клиник оснащен интеллектуальным температурным контролем, электронной и точной системой управления, которая позволяет устанавливать температуру в диапазоне от 2ºC до 8ºC, чтобы адаптировать температуру в соответствии с потребностями каждого продукта. Цифровой дисплей показывает среднюю температуру внутри холодильника с точностью до 0,1ºC. Холодильник оснащен несколькими датчиками для достижения однородной температуры по всему устройству.
Аптечный холодильник Thermolabil - очень тихое оборудование с уровнем шума всего 41,8 дБ (А), он разработан для минимизации шумовых помех. Влагостойкая внутренняя конструкция с защитой от коррозии. Изготовлен с учетом требований экологической безопасности. В нем используется энергоэффективное светодиодное освещение и экологически чистый хладагент R600a, не содержащий фтора, водорода и хлора.
---