MC-4A имеет режим SURGE для разреза и иссечения с одновременным гомеостазом, а также режим COAG для точной коагуляции. Безопасен и эффективен для биполярной форсированной коагуляции во влажных областях и вокруг открытой кости. Простой в освоении и эксплуатации, а также экономически эффективный, MC4A идеально подходит для большинства случаев, встречающихся в ортодонтии, пародонтологии и общей реставрационной стоматологии.
Современная стоматологическая практика включает в себя управление тканями десны как часть реставрационного процесса в невиданной ранее степени. Технология MC-4A "без искр", которая включает в себя радиочастотную полосовую фильтрацию, значительно повышает комфорт пациента, устраняя ощущения, вызванные искрами, и помогает снизить риск рецессии тканей, что необходимо для успешного немедленного протезирования
оттиски при подготовке коронок, удлинении коронок и других эстетически важных процедурах, благодаря значительному снижению побочного выделения тепла.* Эта технология используется в офтальмологических коагуляторах, где очень важен жесткий контроль коагулюма.
---