Станок для обработки кромок оптического стекла Weco E32
устройство для блокировки очковых линзстанок для обточки очковых линзплоттер форм

станок для обработки кромок оптического стекла
станок для обработки кромок оптического стекла
станок для обработки кромок оптического стекла
станок для обработки кромок оптического стекла
станок для обработки кромок оптического стекла
станок для обработки кромок оптического стекла
станок для обработки кромок оптического стекла
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функциональная возможность
станок для обработки кромок оптического стекла, устройство для блокировки очковых линз, станок для обточки очковых линз, плоттер форм, устройство для центровки очковых линз, установка для сверления очковых линз, шлифовальная машина для оптических стекол
Вариант
автоматическая

Описание

Weco E32 - это универсальная кромкооблицовочная система с интегрированными функциями трассировки, блокировки, кромкооблицовки и сверления, что делает ее идеальной для лабораторий с ограниченным пространством и для тех, кто ищет простое решение для кромкооблицовки с полным набором функций. Следите за процессом Возьмите весь контроль в свои руки: обработка кромок проста благодаря интуитивно понятному интерфейсу, который шаг за шагом проведет вас по каждому этапу процесса. Разглядите каждую деталь благодаря изображению высокой четкости В Weco E32 встроена лучшая на рынке оптическая система, позволяющая центрировать объективы в условиях полного отсутствия параллакса. Разглядите каждую деталь, даже ту, которую невозможно увидеть невооруженным глазом. Без труда справляйтесь с безободковыми очками Gravitech 2.0 - самая передовая система трассировки на рынке, она автоматически определяет отверстия, вырезы и прорези без усилий и с минимальной настройкой. Трассировка с точностью Впервые в этой серии трассировка с использованием технологии Gravitech позволяет легко трассировать демонстрационную линзу менее чем за 4 секунды! Исключительная точность и аккуратность позволяют получить результаты, превосходящие традиционный механический трассировщик. Блокируйте с уверенностью Интуитивная система блокировки линз Gravitech Intuitive на основе камеры и без параллакса была упрощена до 3 простых шагов, которые помогают устранить возможность человеческой ошибки в процессе блокировки. Справляйтесь с подавляющим большинством работ Никогда еще не было так легко выполнять работы по окантовке и креплению сверл, с Gravitech вам не придется тратить время на ручное программирование креплений сверл. Просто отсканируйте демонстрационную линзу, и отверстия для крепления сверл будут мгновенно распознаны с минимальной корректировкой.

---

ВИДЕО

Каталоги

weco e32
weco e32
8 Страницы
E.32 weco
E.32 weco
6 Страницы

Другие изделия Visionix

FINISHING EQUIPMENT

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.