Экспресс-тест на распираторные заболевания NxTAG®
бактериина коронавирусаденовируса

экспресс-тест на распираторные заболевания
экспресс-тест на распираторные заболевания
экспресс-тест на распираторные заболевания
экспресс-тест на распираторные заболевания
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
на распираторные заболевания
Микроорганизм
на энтеровирус, на коронавирус, гриппа А, гриппа В, аденовируса, респираторно-синцитиального вируса, на парагрипп, бокавирус человека, бактерии, на микоплазму, на хламидийную пневмонию
Тип образцов
клинический, назофарингеальный, лабораторный
Вид анализа
молекулярный

Описание

NxTAG® Respiratory Pathogen Panel - это молекулярный анализ нового поколения в закрытой пробирке с полным охватом, разработанный для улучшения рабочего процесса в лаборатории и одновременного обнаружения 20* респираторных патогенов, что позволяет повысить производительность, необходимую для реагирования на изменения по требованию. Панель NxTAG Respiratory Pathogen Panel упрощает процесс тестирования респираторных заболеваний, позволяя вам: Быть уверенным в своих результатах благодаря отличным клиническим показателям. Легко обнаружить 20* важных патогенов в одном тесте. Сократить время выполнения теста благодаря быстрому и простому протоколу. Выполняйте 1-96 образцов одновременно с масштабируемой пропускной способностью. Выберите любое количество мишеней в панели для настройки анализа. Предполагаемое использование (IVD) Панель респираторных патогенов NxTAG® - это качественный тест, предназначенный для использования на приборе Luminex® MAGPIX® для одновременного обнаружения и идентификации нуклеиновых кислот нескольких респираторных вирусов и бактерий, выделенных из носоглоточных мазков, собранных у людей с клиническими признаками и симптомами инфекции дыхательных путей. Типы и подтипы организмов, выявляемые с помощью теста: грипп A, грипп A H1, грипп A H3, грипп B, респираторно-синцитиальный вирус A, респираторно-синцитиальный вирус B, коронавирус 229E, коронавирус OC43, коронавирус NL63, Коронавирус HKU1, метапневмовирус человека, риновирус/энтеровирус, аденовирус, вирус парагриппа 1, вирус парагриппа 2, вирус парагриппа 3, вирус парагриппа 4, бокавирус человека, Chlamydophila pneumoniae и Mycoplasma pneumoniae.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Luminex Corporation
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.