Вытяжной шкаф для чистки клеток для животных CAP002
потолочныйс активированным углемиз нержавеющей стали

Вытяжной шкаф для чистки клеток для животных - CAP002 - Lory Progetti Veterinari srl - потолочный / с активированным углем / из нержавеющей стали
Вытяжной шкаф для чистки клеток для животных - CAP002 - Lory Progetti Veterinari srl - потолочный / с активированным углем / из нержавеющей стали
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Место применения
для чистки клеток для животных
Конфигурация
потолочный
Тип фильтра
с активированным углем
Материал каркаса
из нержавеющей стали
Мощность

275 W

Длина

110 cm
(43,31 in)

Глубина

60 cm
(23,62 in)

Высота

50 cm
(19,69 in)

Описание

Модель с активным углем, sb-стеклопакет с электрическим остеклением, полностью переделанный внутри и снаружи, с 3-скоростным электрическим вентилятором, тройным набором сетчатых фильтров из нержавеющей стали 304, синтетическим фильтром класса g2 и угольным фильтром 205e carbonfil с активным углем.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Lory Progetti Veterinari srl
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.