Аппликатор зажимов открытое хирургическое вмешательство TQ-10
эндоскопическийодноразовый

Аппликатор зажимов открытое хирургическое вмешательство - TQ-10 - Lepu Medical - эндоскопический / одноразовый
Аппликатор зажимов открытое хирургическое вмешательство - TQ-10 - Lepu Medical - эндоскопический / одноразовый
Аппликатор зажимов открытое хирургическое вмешательство - TQ-10 - Lepu Medical - эндоскопический / одноразовый - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
открытое хирургическое вмешательство, эндоскопический
Спецификации
одноразовый

Описание

Окклюзия кровеносного сосуда и других тканевых структур в эндоскопической хирургии. До 20 титановых клипс ударяют непрерывно. Используется в хирургии малых разрезов и открытой хирургии, быстро окклюдирует. Инструмент однократного применения во избежание перекрестной инфекции. Применение: Подходит для окклюзии кровеносных сосудов и других тканевых структур в эндоскопической хирургии или открытой хирургии. Особенности и детали Суперзажимные клипсы Более надежная фиксация клипс в тканях обеспечивает большую надежность лигирования. Стойкий к бликам стержень и черная губка с прозрачным окном для клипс Матово-серый стержень минимизирует блики от эндоскопа, а прозрачное окошко позволяет видеть количество оставшихся в катридже клипс. Безопасная конструкция с блокировкой Предотвращает закрытие челюстей для повреждения тканей, когда инструменты пусты.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Lepu Medical

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

FIME 2025
FIME 2025

11-13 июн. 2025 Miami (США - Флорида)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Lepu Medical

    Surgical Products

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.