С момента основания Laser Components Detector Group Inc. в 2004 году мы создали ассортимент продукции, включающий как высококачественные APD, так и недорогие версии. Активная область варьируется от диаметра 230 мкм до 3,0 мм.
В зависимости от типа и технических характеристик APD используются для дальнометрии, измерения скорости, лазерных радаров, сканеров безопасности, спектроскопии, измерения флуоресценции, а также в системах тестирования и измерений на промышленном, военном и медицинском рынках. Лавинный эффект наиболее эффективен при недостатке света.
APD доступны в различных корпусах TO-housings с определенными опциями, такими как крышка объектива, встроенный фильтр, с TEC, SMD-корпус или просто на керамическом субмонте. В дополнение к широкому ассортименту стандартных продуктов наша сильная сторона - это разработки для конкретных заказчиков.
Все APD в корпусе TO-46 могут быть опционально подключены к оптоволокну.
Мы с радостью поможем вам выбрать оптимальный APD для вашего приложения.
Серия SAE имеет эпитаксиальную структуру и доступна в красном (т.е. оптимизированном для видимых длин волн) или NIR (оптимизированном для NIR длин волн) исполнении. Эти APD недороги и отличаются очень большим коэффициентом усиления и динамическим диапазоном.
---