CLEARFIL™ DC CORE PLUS - двухкомпонентный материал двойного отверждения (светоотверждаемость и свойство самоотверждения), поставляемый в системе автоматической подачи смеси для создания эстетичных и надежных реставраций.
Свойство самоотверждения этого материала является решением для тех участков, которые не доступны или ограниченно доступны для света. Для всех остальных областей,
можно ускорить время отверждения за счет светового отверждения.
Для реставраций с наращиванием сердцевины очень важно снизить риск контаминации за счет короткой и простой процедуры нанесения. CLEARFIL™
DC CORE PLUS разработан для реставрации без стресса благодаря упрощенной процедуре и оптимальному обращению с пастой. Для всех этапов,
нанесения на корневой канал и наращивания стержня, вы можете легко использовать только один смесительный наконечник - благодаря 3 минутам рабочего времени.
Для надежной адгезии к дентину, благодаря своим выдающимся самопротравливающим адгезионным свойствам, CLEARFIL™ Universal Bond Quick является отличным выбором в качестве дополнения к CLEARFIL™ DC CORE PLUS, обеспечивая выдающиеся клинические долгосрочные характеристики. Он используется без дополнительной жидкости-активатора. Являясь универсальным адгезивом, CLEARFIL™ Universal Bond Quick может также использоваться в режиме тотального протравливания.
Снижение риска разрушения корня и материала наращиваемого стержня.
Для более равномерного распределения окклюзионного напряжения в реставрации CLEARFIL™ DC CORE PLUS имеет модуль упругости, близкий к модулю упругости дентина.
Кроме того, благодаря высоким механическим свойствам CLEARFIL™ DC CORE PLUS в результате получается стабильный реставрационный комплекс. Снижение риска разрушения зуба и материала, из которого изготовлена сердцевина.
---