Маска для анестезии из ПВХ Crystal™ Diamond
без латексаодноразового примененияпрозрачная

Маска для анестезии из ПВХ - Crystal™ Diamond - KOO Industries - без латекса / одноразового применения / прозрачная
Маска для анестезии из ПВХ - Crystal™ Diamond - KOO Industries - без латекса / одноразового применения / прозрачная
Маска для анестезии из ПВХ - Crystal™ Diamond - KOO Industries - без латекса / одноразового применения / прозрачная - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Вещество
из ПВХ, без латекса
Другие характеристики
одноразового применения, прозрачная, с клапаном

Описание

Технология надувных подушек Удобная надувная подушка с клапаном для надувания. Не содержит DEHP. Безопасно и просто в использовании. Конструкция маски с боковыми захватами для удобного и уверенного манипулирования маской. Выпускается в 3 размерах с кольцами для крючков.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги KOO Industries

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Medica 2025
Medica 2025

17-20 нояб. 2025 Dusseldorf (Германия) Зал Hall 11 - Стенд C28

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.