Медицинская клавиатура с цифровым блоком клавиатуры KSI-1802R SX HCB-16
с многофакторной аутентификациейс защитой конечных точекс международной раскладкой

Медицинская клавиатура с цифровым блоком клавиатуры
Медицинская клавиатура с цифровым блоком клавиатуры
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Компонент
с цифровым блоком клавиатуры, с многофакторной аутентификацией, с защитой конечных точек, с международной раскладкой, RFID
Материал
из силикона, из силиконового каучука
Другие характеристики
со светодиодной подсветкой, дезинфицируемая, для гигиены, моющаяся, с подсветкой, USB, переносная

Описание

Доступ "все в одном" и инфекционный контроль Дезинфицируемая, очищаемая от загрязнений клавиатура с многофакторной аутентификацией, с запатентованной компанией KSI кнопкой LinkSmart®, совместимостью с Imprivata® Confirm ID, совместимостью с Imprivata® Proximity Aware и считывателем бесконтактных карт rfIDeas. Основные характеристики - Совместимость с Imprivata® Confirm ID для мобильной аутентификации без использования рук - Совместимость с Imprivata® Proximity Aware для безопасного выхода из системы - Бесконтактный, программируемый считыватель карт RFIDeas WaveID® 80582 Dual Band 125kHz и 13.56Mhz - Готовность к ePrescribe, в соответствии с требованиями DEA - Кнопка очистки LinkSmart® с дополнительным программным обеспечением San-a-Key® для контроля инфекций на рабочем столе в клинике - Гладкую поверхность без щелей можно чистить, распылять и протирать - Кнопки с подсветкой, с тремя уровнями освещенности - Безопасность и инфекционный контроль направляются через один USB, освобождая ценные порты тонких и нулевых клиентов - Компактный размер подходит для медицинских тележек - Многофакторная аутентификация KSI-1802R SX HCB-16 соответствует требованиям DEA по двухфакторной аутентификации, необходимой для электронного выписки рецептов. В клавиатуру также встроен считыватель пропусков 125KHz HID® и 13.56Mhz для быстрого входа, выхода и дальнейшего повышения многоуровневой безопасности. Совместимость с Imprivata® Proximity Aware обеспечивает удобную защиту при выходе из системы. San-a-Key® Инфекционный контроль Запатентованная компанией KSI кнопка очистки LinkSmart® временно отключает клавиши для легкой дезинфекции с помощью одобренных EPA салфеток. Бесплатное клиентское программное обеспечение San-a-Key® предоставляет анимированное руководство по очистке на экране, напоминания о необходимости очистки и заданную пользователем очистку по расписанию.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Key Source International
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.