Компактная, высокопроизводительная поломоечная машина с расширенными возможностями
Серия B 90 R - это простая и высокопроизводительная поломоечная и сушильная машина в компактном исполнении. B 90 R оснащена системой сменных щеточных головок Kärcher, что позволяет приобрести одну машину и выбирать между роликовыми или дисковыми щетками с различной шириной захвата, с возможностью доустановки другой щеточной головки для более подходящего применения. B 90 R поставляется с дисковой или роликовой головкой шириной 65 см или 75 см (опция). Помимо четырех вариантов насадок, машина выпускается в трех форматах: модель Classic с фиксированными настройками для удобства использования, модель Advanced с регулируемыми всасыванием, скоростью движения щетки и контактным давлением, а также модель Advanced DOSE с системой дозирования моющего средства DOSE от Kärcher
Очень короткая и изящная конструкция делает эту машину чрезвычайно маневренной, несмотря на большой объем воды. рулевое управление под углом 90° позволяет поворачивать на месте. Низкий центр тяжести гарантирует хорошее сцепление колес с дорогой.
Управление основными функциями осуществляется с помощью переключателя EASY. На дисплее отображаются часы работы. Роликовые щетки экономят воду и моющие средства.
Большой отсек для аккумулятора большой емкости. Модели Pack оснащены гелевыми батареями, не требующими обслуживания.
Насадка легко заменяется без инструментов.
Ролики R-насадки можно заменить за несколько секунд.
При использовании головок D щетка или пластина привода накладок вынимается с помощью ножной педали.
Хорошая способность к подъему (с соленоидным тормозом).
Для оптимального всасывания на любом этаже. (заказывается отдельно).
Опционально можно использовать аккумуляторы повышенной емкости - для еще более длительного использования.
Для удобной транспортировки и погрузки.
---