Операционный стол ЛОР A3001
универсальныйнейрохирургическийдля эндоскопии

операционный стол ЛОР
операционный стол ЛОР
операционный стол ЛОР
операционный стол ЛОР
операционный стол ЛОР
операционный стол ЛОР
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
ЛОР, универсальный, нейрохирургический, для эндоскопии, для дерматологии, для урологии, для лапароскопии, для офтальмологии, для ортопедии, для гинекологии, для кардиологии
Привод
гидравлический
Функциональная возможность
Тренделенбург, эргономичный, подъемный
Приспособления
с опорой для голеней, с педальным управлением, с подлокотниками
Материал
из нержавеющей стали
Длина

2 000 mm
(78,7 in)

Ширина

480 mm
(18,9 in)

Высота

790 mm
(31 in)

Максимальная нагрузка

200 kg
(440,92 lb)

Описание

Длина - 2000±50 Ширина - 480±10 Высота столешницы - 790±50 Диапазон регулировки высоты - 250 мм Встроенный почечный мостик - ≥115 мм Задняя пластина - -18°~80° Плита ножек - 90° Тренделенбург/Рев-тренд - 20°/30° Боковой наклон - 18°/18° Головная пластина - -90°~45° Весовая нагрузка на пациента - 200 кг Столешница и внешняя крышка могут быть выполнены из углеродистой стали с пластиковым напылением или высококачественной нержавеющей стали, в зависимости от ваших потребностей. Различные действия контролируются гидравлической пневматической системой и механической приводной системой, все регулировки стола выполняются с обеих сторон стола Ножное тормозное устройство, которое легко перемещает операционный стол Ножная ступенька гидравлического подъема, импортное уплотнительное кольцо Y-типа и долговечность Оснащен рамой экрана из нержавеющей стали и другими различными аксессуарами Матрас обтянут импортной искусственной кожей. Высокая плотность губки памяти формируется в одном куске, без шва Все многоцелевые операционные столы имеют боковое управление. Он предназначен для проведения операций в отделении общей хирургии, почечной хирургии сердца, ортопедии, нейрохирургии, гинекологии и урологии. Подъем столешницы обеспечивается гидравлическим насосом, а все регулировки стола осуществляются с обеих сторон.

---

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия Jiangsu Saikang Medical Equipment

OPERATING TABLE

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.