Мини-детектор компонентов крови BC1 компании Introtek, также известный как детектор утечки крови, обеспечивает оптическое, неинвазивное обнаружение жидкости в прозрачных трубках для многих критически важных процессов. Нежелательные элементы в жидкости могут быть обнаружены для обеспечения безопасности процедуры или процесса.
Детектор утечки крови, также называемый детектором компонентов крови, выпускается в нескольких конфигурациях. Эти конфигурации поддерживают различные интерфейсы и зависят от целей или типа проектной интеграции.
Технология
Неинвазивная оптическая технология.
Варианты удаленной электроники или интеграции в чип.
Низкое энергопотребление.
Индивидуальный дизайн
Индивидуальные OEM-конструкции.
стандартные размеры пазов в корпусе датчика 1/4" и 1/8" OD. Возможны нестандартные размеры пазов.
Программируемый на месте порог уровня крови.
Гибкий
Широкий диапазон размеров трубок.
Опции удаленной электроники или интеграции в микросхему.
Мини-датчики компонентов крови и оптические датчики Introtek с микроконтроллерами Introtek предназначены для обнаружения крови в прозрачных трубках в различных критических приложениях, таких как гемодиализ, где желательно обнаружить кровь, просачивающуюся через мембрану в медицинских приложениях.
Ключевые особенности этого неинвазивного детектора крови
Неинвазивная оптическая технология
Компактная, свободно встраиваемая конструкция
Низкое энергопотребление
Возможность калибровки в полевых условиях
Широкий диапазон размеров трубок
Интегрируемая электроника
Опции удаленной электроники или интеграции микросхем
Опции для этого неинвазивного датчика утечки крови
Доступна программируемая электроника
Индивидуальные OEM-проекты
стандартные размеры гнезд в корпусе датчика - 1/4" и 1/8" OD. Возможны нестандартные размеры пазов.
---