Симулятор пациента для неотложной медицинской помощи HeartWorks
для оказания общей помощианатомическийдля лечения сердечно-легочных заболеваний

симулятор пациента для неотложной медицинской помощи
симулятор пациента для неотложной медицинской помощи
симулятор пациента для неотложной медицинской помощи
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для неотложной медицинской помощи, для оказания общей помощи, анатомический, для лечения сердечно-легочных заболеваний, для кардиологической хирургии
Процедура
для ультразвуковых исследований, для эхокардиографии
Форма
всего тела
Конфигурация
комплект учебных моделей, рабочая станция

Описание

Всестороннее образование в области анатомии сердца и эхокардиографии Разработанный ведущими клиницистами в области сердечной анестезиологии, HeartWorks® считается самым глубоким и реалистичным симулятором сердечной анатомии и эхокардиографии на сегодняшний день. 30 патологических случаев сопровождаются анатомически точным, полностью интерактивным 3D сердцем и полным учебником анатомии. Преподавайте кардиологию и эхокардиографию так, как вам удобно, с помощью индивидуальной программы обучения HeartWorks предлагает ряд пакетов для трансторакальной (TTE), трансэзофагеальной (TEE) и 3D-эхокардиографии, а также может быть расширен за счет включения электронного онлайн-обучения и нашего модуля внутрисистемного тестирования, обеспечивая полностью полный и настраиваемый путь обучения кардиологии. Комбинируйте HeartWorks с симулятором BodyWorks, чтобы получить комплексное решение для PoCUS и эхокардиографии. Новые функции мультипланарной реконструкции (MPR) предоставляют студентам еще больше возможностей для изучения и осмотра полученных объемов, что позволяет повысить эффективность обучения и улучшить результаты лечения пациентов.

---

ВИДЕО

Каталоги

HeartWorks Brochure
HeartWorks Brochure
4 Страницы
HeartWorks AR Brochure
HeartWorks AR Brochure
4 Страницы
BodyWorks Brochure
BodyWorks Brochure
4 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.