Реактив антитела IJB-IH CONTROLE 3
для контроля качествадля фенотипирования кровидля определения группы крови

реактив антитела
реактив антитела
реактив антитела
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
антитела
Применение
для контроля качества, для фенотипирования крови, для определения группы крови, для лабораторий, образцы крови, для гемагглютинации
Формат
жидкость
Тестируемый маркер
на антиген Fya, на антиген K
Происхождение
человеческого происхождения
Другие характеристики
анализируемый

Описание

IJB-IH CONTROLLERLE 3 (RAI) Внутренний контроль качества для обнаружения антиэритроцитных антител Комплект "IJB-IH CONTROL 3" состоит из 2 образцов человеческого происхождения, содержащих антитела известной специфичности. - Пробирка, содержащая антитело специфичности Anti-KEL1 с названием < = 4 по отношению к клеткам экспрессии эритроцитов в непрямой технике с антиглобулиновой фильтрацией геля. - Пробирка, содержащая антитела специфичности Anti-FY1, название которой - 2 контрольных образца с нерегулярными антителами низкого титра (антиклеточные и анти-Fy1 человеческого происхождения)

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.