Стоматологический материал фосфат zeus extravest®
для стоматологической лабораториив форме порошка

Стоматологический материал фосфат - zeus extravest® - INDUSTRIA ZINGARDI SRL   - для стоматологической лаборатории / в форме порошка
Стоматологический материал фосфат - zeus extravest® - INDUSTRIA ZINGARDI SRL   - для стоматологической лаборатории / в форме порошка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
фосфат
Применение
для стоматологической лаборатории
Форма
в форме порошка

Описание

EXTRAVEST® - это не содержащая графита фосфатная вставка, специально предназначенная для использования с распространенными типами стоматологических сплавов. Его можно использовать как с быстрым, так и с программируемым предварительным нагревом, а также с техникой свободного расширения (бескольцевая система). Расширение контролируется с помощью жидкости UNISOL®, разбавленной дистиллированной водой в зависимости от типа используемого сплава. Среди многочисленных преимуществ EXTRAVEST® - легкость удаления модели, а его мелкое зерно гарантирует получение точных отливок с гладкой поверхностью. характеристики Соотношение смешивания 100 г : 25 мл Время смешивания (вакуум) 60 сек. Время работы 5 мин. Время схватывания (по Вика) 10 мин. Готовность к предварительному нагреву 25 мин. Максимальная достижимая температура 1050°C Прочность на сжатие (2 часа) 6 МПа Полное максимальное расширение >2,50% (100% неизол)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги INDUSTRIA ZINGARDI SRL
Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.