Программное обеспечение для лабораторий BaseSpace Variant
для генетикидля управлениядля контроля

программное обеспечение для лабораторий
программное обеспечение для лабораторий
программное обеспечение для лабораторий
программное обеспечение для лабораторий
программное обеспечение для лабораторий
программное обеспечение для лабораторий
программное обеспечение для лабораторий
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для лабораторий, для генетики
Функция
для управления, для контроля, для составления отчетности, для визуализации, для регистрации, для интерпретации, для обеспечения безопасности, для отслеживания, с системой отслеживания
Сертификаты
ISO

Описание

BaseSpace Variant Interpreter позволяет ученым быстро идентифицировать биологически значимые варианты из геномных данных человека. Ключевые особенности С помощью BaseSpace Variant Interpreter вы можете Аннотировать: Выполнять быструю, богатую и точную аннотацию геномных данных, используя широкий спектр источников Составлять отчеты: Настраивайте рабочие процессы и сводите результаты в структурированные отчеты Настраивать: Анализ вариантов из всех типов анализов, от полногеномного секвенирования до целевого секвенирования Масштабирование: Назначение ролей и разрешений пользователей в разных географических точках для повышения эффективности работы лаборатории и ее масштабируемости Доступ: Ускорение интерпретации вариантов с помощью интегрированной базы знаний, содержащей генотип-фенотип и доказательные ассоциации вариантов с более чем 60 000 вручную курируемых ассоциаций от команды научных кураторов Illumina Основные характеристики продукта Оптимизированная интерпретация и отчетность Автоскоринг патогенности и автоматическая регистрация, отслеживание и управление классифицированными вариантами помогают оптимизировать процесс интерпретации. Отчеты могут быть легко построены в соответствии с потребностями каждой лаборатории. Быстрая, насыщенная, точная аннотация Доступ к богатому хранилищу ассоциаций генотип-фенотип ускоряет интерпретацию биологического влияния интересующих вариантов. Агрегирование информации из различных источников в единую базу данных позволяет отказаться от ручного сбора информации о вариантах из разрозненных источников. Поддержка соответствия нормативным требованиям BaseSpace Variant Interpreter построен на базе Amazon Web Services, сертифицированных по стандарту ISO 27001, и поддерживает требования к безопасности данных, контролю версий и прослеживаемости.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.