Система рентгеноскопии Clipper
аналоговаядля флюороскопиидля многофункциональной радиографии

система рентгеноскопии
система рентгеноскопии
система рентгеноскопии
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип системы
система рентгеноскопии
Технология
аналоговая
Применение
для флюороскопии, для многофункциональной радиографии, для гастроинтестинальной флюороскопии, для гастроинтестинальной радиографии
Компонент
с наклонным столом

Описание

Стол "CLIPPER" с дистанционным управлением - это глобальное решение для выполнения всех рентгенографических и флюорографических операций без ущерба для комфорта пациента. Мощные инструменты для получения высококачественных изображений Стол с дистанционным управлением для традиционной рентгенологии позволяет использовать кассеты различных размеров 18х24 см и 36х43 см. Он оснащен усилителем яркости 23 см или 32 см и может быть оцифрован с помощью плоскопанельного детектора WiFi refleX. ПЕРФОРМАНСЫ Микропроцессорное управление. Все функции стола CLIPPER Table управляются микропроцессором, что обеспечивает безопасную и надежную работу оборудования путем проверки в режиме реального времени, включая функцию самодиагностики.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги IDETEC MEDICAL IMAGING
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.