Обеспечивает одновременное обнаружение мутаций в ктДНК и гДНК для исследовательских целей в жидких биоптатах и FFPE
ПРОСТО
Готовая к использованию смесь праймеров и зондов;
До 42 целей в одной реакции
пикто-рапид
БЫСТРО
От ДНК до результата менее чем за 3 часа
пикто-контроль
НАДЕЖНЫЙ
Целевые элементы управления включены
ТОЧНЫЙ
Запатентованная технология* включена
логотип-комптабилит
ОПТИМИЗИРОВАННЫЙ
Универсальная программа амплификации для всех анализов на цифровой ПЦР-системе QIAcuity 5Plex
Передовая технология мультиплексирования
Продукты IDNAPTEX определяют мутации в ДНК из плазмы (cfDNA) или FFPE тканей (gDNA) для ваших онкологических исследований.
Наши анализы разработаны на основе оптимизированных готовых к использованию праймеров и зондов, что позволяет одновременно амплифицировать несколько целевых мутаций в одной лунке.
Универсальная программа амплификации, совместимая со всеми анализами
В сочетании с системой цифровой ПЦР QIAcuity 5Plex IDNAPTEX позволяет получить результаты менее чем за три часа, обеспечивая быстрое, надежное и высокопроизводительное решение для клинических онкологических исследований
Точное обнаружение мутаций
Оптимизированные для простоты использования и воспроизводимости результатов, реагенты включают целевой контроль процесса (TPC) для повышения точности.
Запатентованный реагент ID-ICE позволяет оптимально контролировать весь преаналитический процесс, повышая надежность получаемых результатов.
---