Термодезинфектор HD 450 Injection - это мойка-дезинфектор (WD), созданная в соответствии с DIN EN ISO 15883-1 / 2.
Компактная конструкция HD 450 Injection является интегрированной и идеально подходит для машинной обработки медицинских инструментов и принадлежностей в каждом цикле гигиены. В HD 450 Injection можно обрабатывать до 8 полых инструментов.
Безопасность и валидация
Машинная обработка инструментов стала неотъемлемой частью контроля качества в стоматологии и медицине, чтобы исключить риски для пациентов и команды стоматологов.
В руководстве RKI от 2012 года рекомендуется автоматизированная обработка инструментов.
После MPBetreibV очистка и дезинфекция с использованием валидированных процессов должны быть понятными.
Термодезинфекторы IC Medical позволяют соблюдать требования Постановления об операторе медицинских изделий и руководства RKI при подготовке медицинских изделий.
Индивидуальные корзины позволяют автоматизировать обработку инструментов и принадлежностей в стоматологических и медицинских клиниках.
Компактный и компактный дизайн - можно использовать как настольный и встроенный прибор
Термодезинфектор HD 450 Injection - идеальное оборудование для клиник с 3-4 процедурными кабинетами.
При каждом процессе реингуляции и дезинфекции может быть утилизировано около 300 хирургических инструментов и до 8 полых инструментов общим весом до 6 кг.
HD 450 Injection может быть размещен как настольный прибор на столешнице или интегрирован в вашу линию Steri-line.
---