Электрод для ЭКГ для мониторинга HeartRode®
кожныйодноразового применения

Электрод для ЭКГ для мониторинга - HeartRode®  - Hurev Co., Ltd. - кожный / одноразового применения
Электрод для ЭКГ для мониторинга - HeartRode®  - Hurev Co., Ltd. - кожный / одноразового применения
Электрод для ЭКГ для мониторинга - HeartRode®  - Hurev Co., Ltd. - кожный / одноразового применения - изображение - 2
Электрод для ЭКГ для мониторинга - HeartRode®  - Hurev Co., Ltd. - кожный / одноразового применения - изображение - 3
Электрод для ЭКГ для мониторинга - HeartRode®  - Hurev Co., Ltd. - кожный / одноразового применения - изображение - 4
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Применение
для мониторинга
Зона использования
кожный
Применение
одноразового применения

Описание

Описание продукта
Электрод ЭКГ с предустановленным проводом HeartRode® для клинического мониторинга ЭКГ. Предустановленный провод упрощает размещение электрода и сокращает время подготовки в больницах, клиниках и при амбулаторном мониторинге. Предназначен для регистрации поверхностных ЭКГ при использовании с совместимыми системами мониторинга.

Показания и совместимость
  • Предназначен для записи поверхностных сигналов ЭКГ в клинических условиях
  • Совместим со стандартными ЭКГ-мониторами и системами телеметрии; перед заказом проверьте тип разъема и совместимость с монитором
  • Одноразовое, нестерильное


Особенности / Технические характеристики
  • Наименование продукта: HeartRode® Pre-wired ECG Electrode
  • Тип: электрод ЭКГ с предустановленным проводом
  • Бренд / Производитель: HeartRode®
  • Тип провода: предустановленный провод для быстрой подсоединения
  • Клейкий слой: гипоаллергенный гидрогель (типично)

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Rehacare 2026
Rehacare 2026

23-26 сент. 2026 Dusseldorf (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.