Биодиндикатор для стерилизации паром CFBI2D02
для стерилизации пероксидом водородадля стерилизации окисью этиленадля стерилизации сухим теплом

биодиндикатор для стерилизации паром
биодиндикатор для стерилизации паром
биодиндикатор для стерилизации паром
биодиндикатор для стерилизации паром
биодиндикатор для стерилизации паром
биодиндикатор для стерилизации паром
биодиндикатор для стерилизации паром
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для стерилизации паром, для стерилизации пероксидом водорода, для стерилизации окисью этилена, для стерилизации сухим теплом
Применение
медицинский, для лабораторий

Описание

Тестирование биологических индикаторов Cfull Испытания на биологические индикаторы предоставляют информацию о том, были ли соблюдены необходимые условия для уничтожения определенного количества микроорганизмов для данного процесса стерилизации, обеспечивая уровень доверия к процессу. Эндоспоры, или бактериальные споры, - это микроорганизмы, которые в основном используются в БИ. Они считаются одними из самых трудноубиваемых. Описание продукта: * Не требует асептической обработки, простая инкубация. * Внешняя этикетка индикаторной трубки печатается специальными индикаторными чернилами, цвет индикатора легко определить после стерилизации. * Внешняя этикетка индикаторной трубки является съемной, что удобно для длительного хранения в качестве записи о стерилизации. * Хороший эффект стерилизации, высокая надежность. * Имеются инкубаторы для биологических индикаторов. Преимущества: ● Быстрое тестирование Можно получить результат в течение 15-60 минут с помощью быстрого биологического ридера. ● Безопасность и надежность Уникальный полимерный носитель и активированная среда обеспечивают стабильность устойчивости спор и точность результатов тестирования. ● Точный результат Соответствует национальному стандарту и предоставляет услуги по тестированию различных дезинфицируемых вещей. Снижение затрат, вызванных хирургической инфекцией и другими больничными инфекциями.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Hubei CFULL Medical Technology

Другие изделия Hubei CFULL Medical Technology

Auto Reader

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.