Дверь для радиологической защиты
с экранированиемдля больницдля отделения стерилизации

дверь для радиологической защиты
дверь для радиологической защиты
дверь для радиологической защиты
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для радиологической защиты, с экранированием
Сфера применения
для больниц, для отделения стерилизации, для лаборатории, для ветеринарного кабинета, для медицинского кабинета, для фармацевтической промышленности
Тип открытия
створчатая
Материал
из алюминия
Другие характеристики
антибактериальная

Описание

Anti X для алюминиевых и стальных дверей В версии со свинцовой защитой дверь поставляется с:SASH общей толщиной 64 мм, изготовленный из панелей типа сэндвич с внутренним свинцовым листом толщиной 2 или 3 мм и чистотой 99,9%; КРЫШКА ЗАЩИТЫ, состоящая из трех частей (наличник и 2 стойки), из согнутого под давлением стального листа AISI 304 (толщиной 1 мм), с внутренним свинцовым листом толщиной 2 или 3 мм и чистотой 99,9%. Закругленные углы r ≥ 15 мм Непрерывность системы экранирования створки/панели/экранированной стены гарантируется также нахлестом в 80 мм между створкой и панелью и между панелью и экранированной стеной.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Hospital Division
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.