Анализатор для кислорода EMGA-930
расходадля контролямоноксида углерода

анализатор для кислорода
анализатор для кислорода
анализатор для кислорода
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тестируемый параметр
для контроля, для измерения температуры, расхода, для азота, для кислорода, двуокиси углерода, моноксида углерода, водородный
Применение
для лабораторий
Технология
за счет теплопроводности
Конфигурация
настольный
Тестируемый маркер
из меди

Описание

Это одновременный элементный анализатор кислорода, азота и водорода с высокой точностью и повторяемостью, подходящий для исследований и разработок по передовым технологиям, а также для контроля качества на рынке стали, новых материалов, катализаторов и т.д. Это модель нового поколения, оптимизированная для удовлетворения запросов пользователей. Кислород измеряется как угарный и углекислый газ двумя недисперсионными инфракрасными детекторами, азот - детектором теплопроводности, а водород - недисперсионным инфракрасным детектором как H2O. Принцип работы и схема газового потока Образец помещается в графитовый тигель, тигель удерживается между верхним и нижним электродами импульсной печи. Высокий ток проходит через тигель, создавая высокую температуру. Оксид в образце вступает в реакцию с графитовым тиглем, извлекается в виде монооксида углерода (CO) и переносится вместе с газом-носителем. После пылевого фильтра извлеченный газ подвергается прямому анализу. В зависимости от концентрации кислорода, он определяется на CO или CO2 после пропускания окислителя (оксида меди) с помощью недисперсионного инфракрасного анализатора (NDIR). Водород определяется с помощью недисперсионного инфракрасного анализатора как H2O после прохождения H2 через окислитель (оксид меди). Азот в образце извлекается в виде газообразного азота (N2), а его концентрация определяется детектором теплопроводности (TCD). Стандарт EMGA соответствует требованиям стандартного метода для анализа стали, титана, керамики и т.д. EX) *ISO10720, ISO17053 *JIS G1228 *ASTM E1019, ASTM E1569, ASTM E1409 Удобное программное обеспечение Окно измерений Простое программное обеспечение обеспечивает легкое управление.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HORIBA Scientific
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.