Тележка для анестезии HL-D421A-3
для аптекимусорный контейнердополнительная

тележка для анестезии
тележка для анестезии
тележка для анестезии
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для анестезии
Использование
для аптеки
Функция
мусорный контейнер, дополнительная, для хранения, для загрузки
Материал
из нержавеющей стали, из алюминия
Компонент
2 выдвижных ящика, с полкой, с мусорным баком, с подносом, с боковым ящиком, 1 - 4 бака, со штативом для внутривенных вливаний
Конфигурация
модульная, мобильная
Другие характеристики
защищенная

Описание

Size:L650*W480*H980mm 1. ABS модульной поверхности, портативный корпус тележки, коррозионная стойкость и легко чистить. 2. Вогнутая поверхность, лучше для хранения товара, чтобы предотвратить падение товара при движении тележки. 3. Высококачественная нержавеющая сталь 304, стойкость к истиранию и коррозии. 4. Алюминиевая композитная панель для боковых и задних бортов, высокая прочность, устойчивость к истиранию и коррозии 5. Два ящика плюс нижняя конструкция шкафа устанавливает трехсекционную бесшумную раздвижную шину, а также разделитель ABS внутри ящиков, который удобен для сортированного хранения лекарств и приборов. Ручка из алюминиевого сплава. Центральный замок для ящиков, прост в использовании и управлении. 6. Четыре противошумных колеса-ролика, диаметр которых составляет Φ100 мм. 7. Грузоподъемность ящиков - 50 кг, общая грузоподъемность - 200 кг. 8. Оснащен съемным прозрачным ящиком для контейнеров. 8. Стандартные аксессуары: Контейнер для отходов, ручка для толкания, выдвижная вспомогательная рабочая панель, круглые бамперы. 9. Цвета могут быть выполнены на заказ.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HI-LIFE Technology (HEBEI ) Co., Ltd.

Другие изделия HI-LIFE Technology (HEBEI ) Co., Ltd.

Medical Trolleys

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.