Медицинский клей из эпоксидной смолы LOCTITE® ABLESTIK FDA 2 BIPAX
для катетеровдля медицинских приборовдля игл

Медицинский клей из эпоксидной смолы - LOCTITE® ABLESTIK FDA 2 BIPAX - Henkel Technologies France - для катетеров / для медицинских приборов / для игл
Медицинский клей из эпоксидной смолы - LOCTITE® ABLESTIK FDA 2 BIPAX - Henkel Technologies France - для катетеров / для медицинских приборов / для игл
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Химический компонент
из эпоксидной смолы
Применение
для катетеров, для медицинских приборов, для игл, для хирургических приборов, для шприцев
Вид субстрата
для металла

Описание

Этот эпоксидный электроизолирующий клей специально разработан для применения в медицинских приборах. Он обладает средней вязкостью, низкой проницаемостью для газов и паров и низкотемпературным отверждением. LOCTITE® ABLESTIK FDA 2 BIPAX - это непроводящий клей средней вязкости, идеально подходящий для работы с такими чувствительными изделиями, как катетеры, слуховые аппараты, стоматологические изделия и другие биомедицинские инструменты и устройства. Он отверждается за 24 часа при температуре 25°C (77°F), после чего становится устойчивым к воде, погодным условиям, гальваническому воздействию, нефтяным растворителям, смазочным материалам, топливу, слабым кислотам и щелочам, а также другим органическим и неорганическим соединениям. Техническая информация График отверждения, @ 25,0 °C 24,0 часа. Тип отверждения Термоотверждение Количество компонентов 2 части Рабочая температура -75,0 - 145,0 °C Прочность на сдвиг, алюминий 1800,0 фунтов на кв. дюйм Температура хранения 27,0 °C Тиксотропный индекс 1,0 Вязкость, Брукфильд, @ 25,0 °C Шпиндель RV7, скорость 10 об/мин 14000,0 мПа-с (сП)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Henkel Technologies France
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.