Медицинская тележка F-45-2 Ⅱ
для медикаментадля распределения лекарствтранспортная

медицинская тележка
медицинская тележка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
медицинская
Использование
для медикамента
Функция
для распределения лекарств, транспортная
Компонент
с выдвижным ящиком, с мусорным баком, с доской для массажа сердца, с боковым ящиком, со штативом для внутривенных вливаний, с опорой дефибриллятора

Описание

Размер: L850*W515*H985mm основная особенность: столбец сплава 1.aluminium с ABS проектируя пластиковую конструкцию 2. основание с рицинусами dia.125mm, каждое с тормозами 2. 5 размера размера ящиков (2 небольших размеров, 2 среднего 1 большой и) с центральной запирая системой; внутренний с рассекателем медицины. 3. с родственными аксессуарами как мембрана: (1) штанга IV; (2) 2 ненужных ящика; кассета файла (3) (4) сползая бортовую полку (5) доски ABS сердечные; (6) выход & крюки силы 4. Другие аксессуары как полка дефибриллятора и контейнер избавления иглы можно добавить вверх на особенном запросе. Пожалуйста вспомните связаться мы для оценки должной к этому изменению.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Hebei Pukang Medical Instruments

Другие изделия Hebei Pukang Medical Instruments

Other products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.