Электрическое кресло для медицинского обслуживания Fero
с опорой для голенейс подставкой для ногбариатрическое

электрическое кресло для медицинского обслуживания
электрическое кресло для медицинского обслуживания
электрическое кресло для медицинского обслуживания
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
электрическое
Другие характеристики
с опорой для голеней, с подставкой для ног, бариатрическое, на роликах, наклонное, эргономичное, с фиксированной высотой

Описание

Бариатрический стул Fero - это очень удобный стул со специфическими характеристиками, разработанный специально для бариатрических пациентов. Спинка с электроприводом наклона и высококачественные материалы обивки гарантируют оптимальный комфорт, когда пациент хочет сидеть в течение длительного времени. Опускаемые подлокотники позволяют перемещать пациента. Ролики конструкции Integral оснащены центральным тормозным механизмом, что позволяет персоналу без проблем перемещать пациента. Кроме того, дизайн кресла разработан таким образом, что оно не контрастирует с современным креслом для ухода за больными.

---

Каталоги

FERO
FERO
8 Страницы
Olympia Bariatric
Olympia Bariatric
6 Страницы
04738
04738
1 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.