Фотометрическая система разработана для получения точных результатов за счет поддержки оператора на каждом шаге анализа:
• Подготовка пробы: сокращение ручных манипуляций, точное дозирование
• Анализ пробы: автоматическое распознавание образца, проверка срока годности и тд.
• Документирование результатов: система управления данными, контрольные карты
Для оптимизации стандартных анализов в вашей работе, спектрофотометр DR3900 сохраняет в памяти методы и важные отчеты. Контроль таких параметров, как аммоний, ХПК, фосфаты, азот и многие другие, становится значительно проще. Методики выполнения анализов и интерфейс прибора позволяют устранить ошибки при анализе воды.
Высокопроизводительный спектрофотометр видимой области с технологией RFID для надежных и отслеживаемых результатов рутинных анализов и пользовательских задач.
Компактный и надежный спектрофотометр видимой области с технологией использования эталонных лучей. Образцы прослеживаются к точке отбора с помощью технологии RFID. Теперь в двумерный штрихкод включены номер партии и сведения о сроке годности реагентов. С помощью RFID-модуля выполняется считывание с коробки кюветного теста всех сведений по партии, включая факторы, обновленные методы и сертификат текущей партии. Все сведения можно мгновенно передать на спектрофотометр и распечатать.
Результаты данного процесса можно сравнить с эталонными лабораторными значениями, полученными на фотометре с помощью соединения LINK2SC между контроллером SC и фотометром. Через Ethernet можно осуществлять двунаправленный обмен данными, т. е. компенсация влияния матрицы датчика обработки может быть выполнена непосредственно в лаборатории.